Выберите программу обучения: *
Источник информации о курсах: *

Новости и мероприятия

Главная / Новости и мероприятия
Итоги конкурса на «Лучший отзыв»

По итогам конкурса на «Лучший отзыв» победителями стали:
I место - Залесская Роксана Юсуфджановна, успешно завершившая обучение по программе профессиональной переподготовки «Java-разработчик»,
Приз – сертификат на 50%-скидку по новой программе обучения «Основы анализа данных»;
II место - Кашин Семен Игоревич, успешно завершивший обучение по программе профессиональной переподготовки «Python-разработчик»,
Приз – сертификат на 35%-скидку по новой программе обучения «Основы анализа данных».

Наши поздравления победителям!

6 июня 2024 года состоялась защита дипломных проектов слушателей специализации "Основы DevOps".
Представленные ГЭК работы слушателей выполнены на высоком профессиональном уровне, имеют практическую ценность и соответствуют требованиям, предъявляемым к получению их авторами диплома о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере компьютерных технологий.
Поздравляем наших выпускников!
21 мая 2024 года состоялась защита дипломных проектов слушателей специализации Инженер-программист.
Представленные ГЭК работы слушателей выполнены на высоком профессиональном уровне, имеют практическую ценность и соответствуют требованиям, предъявляемым к получению их авторами диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Разработчик профессионально-ориентированных компьютерных технологий.
Поздравляем наших выпускников!

17 апреля 2024 года состоялась защита дипломных проектов слушателей специализации Java - разработчик.
Представленные ГЭК работы слушателей выполнены на достаточно высоком профессиональном уровне, имеют практическую ценность и соответствуют требованиям, предъявляемым к получению их авторами диплома о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере Разработки программного обеспечения.
Наши поздравления выпускникам!

17 апреля 2024 года состоялась защита дипломных проектов слушателей специализации Python - разработчик.
Наши поздравления выпускникам!

Статус Postgres Professional
ЦАО ИТ Университета ИТМО получил статус Авторизованного партнера фирмы Postgres Professional, подтвердив тем самым свой высокий профессиональный уровень образовательных программ.
Замена номеров телефонов!

Уважаемые клиенты и сотрудники учебного центра!

Просьба обратить внимание, что с 18 октября 2022г. в учебном центре поменялись контактные номера телефонов, теперь с нами можно связаться по телефонам: +7 (812) 480-40-40 или +7 (812) 480-30-30.

6 ноября 2020 года начинается обучение по программе «Java-разработчик»
Уважаемые посетители сайта! Приглашаем Вас пройти предварительное тестирование по Основам программирования и оформить договор по одной из самых популярных специализаций по программированию Java- разработчик
Стоимость обучения в осеннем семестре 2020-2021 учебного года не изменяется

Уважаемые слушатели!

Обращаем ваше внимание, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой короновирусной инфекцией (COVID-19) и с целью социально-экономической поддержки граждан, стоимость обучения граждан, принимаемых на обучение по программам ДПО ЦАО ИТ в осенним семестре 2020 года за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг сохраняется на уровне стоимости обучения для граждан при приеме на обучение в ЦАО ИТ в 2019 году.