Выберите направление обучения: *

Отзывы о курсе Java-разработчик

Ростиславский Максим гр.124/12 (октябрь 2021 - март 2022)
На технологии программирования, основах разработки баз данных: СУБД MySQL, и особенно на программировании на Java (базовые возможности), хотелось бы проводить не более двух занятий в неделю, чтобы оставалась возможность уделять больше времени практике на домашних заданиях. Подобно как на курсе программирования на Java (расширенные возможности). Если возможно, в курсе СУБД использовать сразу PostgreSQL. Дистанционный формат обучения был очень удобным. До ограничений из-за covid, такой опции не было. Это останавливало от того, чтобы записаться на этот курс раньше.

Слушатель гр.124/4 (октябрь 2021 - март 2022)
Благодарен всем преподавателям за курс лекций. Особенно понравилась подача материала Дмитрием Лудовым через набор заданий, каждое из которых поэтапно позволяет освоить материал лекции. По завершению курса можно получить законченное приложение с использованием современного стека технологий.

Черных Д.Н.  гр.124/4 (ноябрь 2020 - сентябрь 2021)
Большое спасибо за обучение по курсу "Java-разработчик", курс очень насыщенный и полный. Обучение проходило в дистанционном формате,  но это не повлияло на качество обучения. Огромное спасибо преподавателям за полученные знания, они всегда готовы были помочь. Буду рекомендовать ваши курсы знакомым.

Харатян А.С. гр.124/14 (ноябрь 2020 - апрель 2021)
Курс обучения довольно насыщен, что не может не радовать, постоянно находишься в активном ритме. Получил ожидаемые от курса навыки и знания. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу без исключения.

Максимов А.В. гр.124/14 (ноябрь 2020 - апрель 2021)
Выражаю особую благодарность Осипову Никите Алексеевичу и Лудову Дмитрию Юрьевичу. Уважаемые преподаватели, спасибо за знания!

Анищенко Е.Э. гр.124/14 (ноябрь 2020 - апрель 2021)
В целом курс дал необходимые знания для трудоустройства. На мой взгляд слишком много времени уделено основам Java по сравнению с продвинутым Java.

Ковика Е.В. гр.124/14 (ноябрь 2020 - апрель 2021)
Прекрасный курс, отличные преподаватели.

Нежберт К.Э. гр.124/6 (май 2020 - сентябрь 2020)
Несмотря на то, что я уже имел образование и некоторый опыт в сфере IT, этот курс открыл для меня много новых тонкостей и нюансов. Огромное спасибо преподавателям. Единственное пожелание: немного увеличить длительность специальных направлений (MySQL, Spring и т.д.).

Выскубова Л.В. гр.124/6 (май 2020 - сентябрь 2020)
Курс в целом понравился. После курса появилось общее понимание требуемых навыков и стало понятно в каком направлении продолжать развиваться. Спасибо преподавателям, всё было по делу и с учетом современных требований. Мне понравилось и было полезно.

Зиновьев Н.А. гр.124/13 (октябрь 2018 - февраль 2019)
Хочу выразить благодарность Бабий Игорю за обширный курс по Web-технологиям. Хотелось бы порекомендовать обновить первую часть программы (базовые возможности), а именно: добавить информацию о многопоточности с современными принципами работы, затронуть в большей степени возможности Java 8.

Полынин М. В.  гр.124/13 (октябрь 2018 - февраль 2019)
Курс довольно объемный, наполненный практическими заданиями, приближенными к реальным задачам.

Тарандо Д.Е.  гр.124/13 (октябрь 2018 - февраль 2019)
Все очень хорошо, только времени мало. Либо оставить то количество часов, которое есть сейчас, но увеличить интервал между занятиями и сделать упор на домашние задания.